Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Какие монеты у Таиланда коллекционные


Какие монеты у Таиланда коллекционные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать подруге подарок. Она собирает монеты разных стран. Думаю купить коллекционные монеты Таиланда. Подскажите сайт или интернет-магазин, торгующий монетами.

0

2

У Тая может и не быть монет для коллекционирования. Сейчас у них в обращении сатанги и баты. Если какие-то монеты уже не выпускают, возможно их можно купить в коллекцию.

0

3

Подскажу сайт, который может быть интересен для начинающего нумизмата https://76monet.ru/collection/monety_tayland На нем выставлены современные монеты Таиланда, которые можно купить. Например, продаются 10 сатангов 1950 года выпуска, 5 бат 1972 года. Можно выбрать любые. Главное помнить, что нужно собрать серию.

0

4

Мне не стать нумизматом. Для коллекционирования монет нужны финансы. Нужно тратить деньги на сами монеты и места для их хранения. Нужно постоянно быть в курсе, где и что продается, отслеживать.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Какие монеты у Таиланда коллекционные


Создать форум. Создать магазин