Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Майская поездка в Кронштадт


Майская поездка в Кронштадт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вернее я поеду конечно в Петербург, но один день точно хочу провести в  Кронштадте. Хочу увидеть его достопримечательности и посетить новый музей. Какие советы дадите?

0

2

А что у вас в планах нет  посетить форты Кронштадта? Для этого надо купить экскурсию на катере. Это вообще должно стоять первым пунктом в поездке в этот славный город.

0

3

Я тоже считаю, что экскурсия к фортам обязательна. Не волнуйтесь, она не длинная на самом деле. И вы успеете увидеть музей Морской славы России и другие места Кронштадта.

0

4

Стоит выбрать способ как добраться до Кронштадта из Петербурга.  И есть из чего выбирать. И это прежде всего наземный транспорт и морской. На автобусе будет дешевле, но ехать полтора часа. Чуть быстрее на автомобиле, но такси дорогой транспорт. Вот и выходит что по скорости передвижения, комфорту  и стоимости лучше купить билет на метеор https://meteorpetergof.ru/meteor-kronshtadt/ Он ходит как в Кронштадт, так и из него.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Майская поездка в Кронштадт


Создать форум. Создать магазин