Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Пленка для парников


Пленка для парников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌿 Подскажите, кто имеет опыт использования пленки для парников? 🏡 Мы с супругой планируем создать маленький огород у себя во дворе, но опыта в этом деле пока никакого. Какая пленка лучше: полиэтиленовая, полипропиленовая или может быть что-то ещё? 🌱 И как с выбором толщины? Что учитывать при установке? Буду благодарен за любой опыт и совет! 🙏

0

2

Приветствую! 🌷 Если серьезно подходить к вопросу, то я бы порекомендовал обратить внимание на предложения от Торговой компании «БИКРА» здесь. Недавно обновлял пленку в своем парнике, и результат меня порадовал. Компания предоставляет разнообразные варианты, но могу посоветовать фокусироваться на полипропиленовой пленке средней толщины. Это обеспечивает отличную теплоизоляцию и защиту растений от неблагоприятных погодных условий. Кроме того, консультанты помогут подобрать оптимальный вариант под ваш проект, учтя все нюансы. Удачи в создании вашего огорода! 🌿

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Пленка для парников


Создать форум. Создать магазин