Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Где лучше всего учить английский в Москве?


Где лучше всего учить английский в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу хорошие курсы английского в Москве. Может, кто-то уже учился или слышал от друзей о каких-то хороших местах? Хочется найти что-то, где реально разговорный язык быстро учится, без всяких скучных учебников.

0

2

Я тоже долго искал подходящие курсы, и наконец-то нашел то, что мне подошло. Ходил в https://online-ulc.ru/ это школа, которая специализируется на разговорном английском, а не на заучивании правил из учебников. Они используют Кембриджскую методику, которая позволяет учить язык через погружение в языковую среду. Изучение происходит через моделирование ситуаций и постоянное общение. Самое крутое, что они гарантируют результат: если не сдашь финальный тест, предоставляют повторное обучение бесплатно. Я уже через пару месяцев почувствовал себя увереннее в английском и начал легко общаться с иностранцами.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Где лучше всего учить английский в Москве?


Создать форум. Создать магазин