Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Гайморит у детей: симптомы, причины, лечение


Гайморит у детей: симптомы, причины, лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникли подозрения, что мой ребенок может иметь гайморит. Кто-нибудь сталкивался с этим? Какие симптомы у детей? И что делать в такой ситуации? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, гайморит у детей - довольно распространенная проблема. Обычно, симптомы включают в себя насморк, головную боль, боль в области лба или лица, а также затрудненное дыхание через нос. Если у твоего ребенка подобные симптомы, стоит обратиться к врачу для диагностики. Что касается лечения, помимо общих рекомендаций по отдыху и гидратации, врач может назначить противовоспалительные препараты, антибиотики или местные средства для облегчения симптомов. Хочу порекомендовать препарат Эргоферон здесь. Он противовирусный и помогает укрепить иммунитет, что особенно важно при заболеваниях верхних дыхательных путей у детей. Помимо того, он безопасен для использования детьми. Надеюсь, это поможет твоему ребенку поскорее поправиться!

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Гайморит у детей: симптомы, причины, лечение


Создать форум. Создать магазин