Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где заказать зеркало в ванную не стандартного размера?


Где заказать зеркало в ванную не стандартного размера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделали ремонт в ванной комнате, и не может подобрать в магазинах зеркало нужного размера. Решили заказывать, но где не знаем. Может подскажите нам ?

0

2

Вы можете заказать зеркало в компании Отражение, мне тоже нужно было зеркало по индивидуальным размерам, сделали все быстро, еще я попросил чтобы подсветка была, я рад что к ним обратился.

0

3

Для нас будет актуален этот вопрос, тоже послушаем рекомендации, нам и ванную и в прихожую нужны зеркала не стандартного размера. Буду следить за темой.

0

4

Зеркало в ванную вы можете заказать любого размера и стиля вот в этой компании https://spirovdesign.ru/category/zerkala/ У них большое портфолио, есть прям очень необычные работы. Товар отправляют по всей России. Так же у них можно купить современный декор который будет украшать вашу ванную комнату.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где заказать зеркало в ванную не стандартного размера?


Создать форум. Создать магазин