Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Где найти нотариуса в Северном Бутово?


Где найти нотариуса в Северном Бутово?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Кто-нибудь знает, где в Северном Бутово можно найти хорошего нотариуса? Мне нужно заверить доверенность, и хотелось бы найти место недалеко от метро с удобным распорядком работы. Если у кого-то был опыт обращения к нотариусу в этом районе, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Я недавно обращался к нотариусу по наследству в Северном Бутово и могу порекомендовать тебе одно место, которое мне очень понравилось. Это нотариальная контора недалеко от метро Бульвар Дмитрия Донского и Улица Старокачаловская. Они действительно предлагают удобные условия: бесплатная городская парковка, что в Москве, конечно, редкость, и работают довольно долго – до 19:30 по будням, а ещё в субботу до 18:00. У них можно сделать практически все виды нотариальных действий, и самое главное – первичная консультация абсолютно бесплатна. Мне понравился их сервис, а главное – доступность. Можешь обратиться, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Где найти нотариуса в Северном Бутово?


Создать форум. Создать магазин