Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Заказ кровати в спальню


Заказ кровати в спальню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас теперь в доме большая просторная спальня. Решили туда взять большую двуспальную кровать. Но вот проблема, где посмотреть варианты? В ближайших магазинах ничего не понравилось, качество вообще плохое. А нам оно важно.

0

2

Хороших кроватей сейчас конечно в обычных мебельных не найти. Разве что сделать мебель на заказ, но тогда это обойдется в "копеечку". Я вот рискнул и в прошлом месяце заказал онлайн кровать из массива дерева в компании ОРМАТЕК, вот их сайт http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-iz-massiva/ Качество конечно хорошее, цена нормальная. Я даже честно сказать первоначально сомневался, но рад что сделал у них заказ. Можно сказать не прогадал.

0

3

А мы кровать решили не покупать, выбрали качественный диван с ортопедическим основанием в мебельном магазине. Его и купим. По габаритам он нам подходит.

0

4

Посмотрите как вариант еще кровати из ЛДС. Сейчас делают отличные модели. При чем они прослужат не хуже, чем деревянные кровати из массива. Я буду такого плана смотреть, цена более приемлема для меня.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Заказ кровати в спальню


Создать форум. Создать магазин