Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где купить редкие монеты


Где купить редкие монеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне заказали купить несколько монет 1993 года. Номинал может быть как в копейках, так и в рублях. Например, 50 копеек, 50 рублей. Подскажите сайт, где можно купить монеты.

0

2

У меня монеты лежали в копилке. Думала использовать их при надобности. Так они заплесневели. Не знаю, как нумизматы хранят свои монеты. Даже если каждая в кармашке, может испортиться, так что ли.

0

3

Моя коллекция монет небольшая. Храню в мешочках. При этом монеты старинные, выпуска разных стран не теряют блеска. А юбилейные 10 рублевые монеты покрываются пленкой.

0

4

Мне не нравится как монеты пахнут. Даже мелочь стараюсь в руках не держать. А старинные монеты могут стать источником инфекций. Надо их обрабатывать. Меня просили сайт поискать, где продаются редкие денежки, нашла. Оформила заказ, монеты вручат человеку лично. Вы тоже можете так сделать. Вот ссылка, где в каталоге есть 50 копеек и 50 рублей 1993 года https://76monet.ru/collection/regulyarn … ubley-1993

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где купить редкие монеты


Создать форум. Создать магазин