Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Любите ли вы детективы?


Любите ли вы детективы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о книгах в моем любимом литературном жанре - детективы. Какие ваши любимые авторы, почему они вам нравится. Книги кем вы сейчас читаете и так далее.

0

2

Мне нравятся тоже этот жанр. И мне больше всего нравятся хорошие детективные истории. А они встречаются у разных авторов, даже таких, как Дарья Донцова.

0

3

Донцову никогда не читал. Не заинтересовала. Я люблю психологические триллеры. И потому обожаю просто скандинавские детективы. Это сильная литература с непредсказуемым сюжетом.

0

4

Да, скандинавские авторы имеют свой неповторимый стиль, на который повлияла суровая природа их стран. И их часто экранизируют как в Европе, так и в Голливуде. Среди наших отечественных авторов мне более всего нравится Акунин. Он очень интересный сюжет придумал и перенес нас в Россию конца 19 начала 20 века. Это интересная и драматичная эпоха в нашей стране. Здесь вы можете слушать книги Акунина бесплатно  https://patephone.com/author/333-boris-akunin

0

Похожие темы


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Любите ли вы детективы?


Создать форум. Создать магазин