Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Есть ли средства без хлора для бассейна?


Есть ли средства без хлора для бассейна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оказалось что у меня есть аллергия на хлор. Но я очень хочу свой бассейн. Но при этом как же заниматься дезинфекцией без средств на основе хлора? Есть ли аналоги?

0

2

Я думаю они есть, но насколько они при этом эффективны не решусь вам сказать. Вам надо со специалистами в магазине поговорить об этом и они вам дадут все необходимые рекомендации.

0

3

Если у вас аллергия на хлор, то вам следует использовать альтернативные методы дезинфекции воды в бассейне. Можно использовать озон для уничтожения бактерий и вирусов. Облучение воды ультрафиолетовыми лампами для уничтожения микроорганизмов. Добавление в воду бассейна серебряных или медных электродов для создания ионов, которые уничтожают бактерии. Еще очень хорошо помогает активный кислород. Применение перекиси водорода для окисления органических веществ и дезинфекции воды. Здесь вы можете средство для чистки бассейна без хлора купить https://pure-pool.ru/

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Есть ли средства без хлора для бассейна?


Создать форум. Создать магазин