Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Какую посоветуете монтажную пену?


Какую посоветуете монтажную пену?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужна монтажная пена для ремонта ванной. Я уже пару раз покупал в магазинах рядом с домом, но качество оставляло желать лучшего. Кто-нибудь может порекомендовать магазин или бренд, где можно купить действительно хорошую монтажную пену? Хотелось бы избежать проблем с неплотностью или быстрым высыханием.

0

2

Я видел её в "СтройМаркете". Цены, конечно, выше, но, по моему мнению, это оправдано качеством. Вот только если ты не собираешься использовать много, может быть, не стоит переплачивать.

0

3

Рассматривал разные варианты, и наткнулся на российскую монтажную пену на сайте компании HTC https://htc-admix.ru/shop/pena . Она отлично подходит для заполнения промежутков и изоляции. Быстро затвердевает и не дает усадки, что важно. Еще плюс в том, что хорошо держит влагу и не разрушается под ее воздействием.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Какую посоветуете монтажную пену?


Создать форум. Создать магазин