Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Продам » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте Коллеге немедленно нужно пробить фирму на прозрачность. Просят вперед предоплату, а владелец просит их проверить полноценно. Я сама менеджер и посредственно в этом разбираюсь. Если тут есть специалисты, подскажите, как быстро просмотреть эту компанию?

0

2

Добрый день. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но на данный момент там нужно подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не парюсь. Кажись еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, тогда лучше приобретите платный тариф. Их много, но лучше выбрать с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка контрагентов все эти сервисы во многом схожи. Только если прощупывать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт лучше всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если есть какие-то сомнения, черканите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Продам » Проверка контрагентов


Создать форум. Создать магазин