Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Астрология для практических дел


Астрология для практических дел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все плохо только в одном случае - когда Вы не на своем пути и делаете то, чего не должны. Сеете семена на камнях, где ничего не вырастет, или поле не Ваше и соберут урожай другие по праву владения. Планеты указывают Ваш путь. Если Вам что-то мешает и жмет, значит это не Ваш путь, сойдите. Будьте счастливы и поменьше высматривайте в небе судьбу. (С) В. Бернар.

Я закончила Высшую Школу Классической Астрологии г. Санкт-Петербург
Прохожу обучение в Школе Традиционной Астрологии г. Базель

Если у Вас есть необходимость получить ориентир в сложной ситуации, узнать, что с Вами произойдет, как это повлияет на Вашу жизнь, пожалуйста обращайтесь, и я от всей Души помогу Вам, применив астрологические знания.
1. Составление индивидуального гороскопа.
2. Совместимость с партнёрами в браке, бизнесе.
3. Прогноз на год.
4. Астрологические прогнозы на различные периоды, динамика развития интересующих сфер жизни.
5. Подбор удачного имени, фамилии, отчества для взрослого. Подбор второго имени для крещения ребенка. Подбор названия для предприятия.
6. Хорарные вопросы - экспресс-ответ ( дата и время рождения не требуются).
7. Какой вид деятельности больше подходит человеку.
8. Деньги (все вопросы, связанные с этой сферой).
9. Возможные заболевания. Благоприятное время для операций или косметических действий.
10. Детский гороскоп (таланты, обучаемость, здоровье, склонность к профессиям).
11. Астрология удачи и везения в личных отношениях "Ворота Золушки" и в деловых вопросах "Ворота Удачи"
12. Астрология переездов (влияние места жительства на карьеру, здоровье, отношения). Эмиграция
13. Астрология поездок. Проверка на благоприятность.
14. Алгоритмы для затмений: избавления от одиночества, не больших проблем , лишнего веса, привлечения денег, привлечения возможности завязать любовные отношения.
15. Для предприятий подбор времени регистрации, подбор инвесторов, партнеров, сотрудников. Подбор времени заключения важных договоров, сделок. Подбор места на карте для открытия магазина, салона и т.д.
16. Ректификация времени рождения.

пишите мне на почту: taliya77777@mail.ru или в личные сообщения

Отредактировано Астролог (2019-07-14 12:42:28)

0

2

Полнолуние  25 сентября

Это полнолуние  - время результатов. Для кого-то оно принесет достижения в карьере, для кого-то провалы в бизнесе. ( какие события ожидают именно Вас можно узнать на личной консультации).
Это время напряженности в партнерских отношениях, в договоренностях. Необходимо действовать без эмоций, подумать и продумать несколько раз прежде чем приступать к переговорам. Недавно начатые дела встретят препятствия, нужно срочно будет вносить коррективы.  Вам захочется побыстрее все решить ,но как раз сейчас то время, что бы взглянуть на ситуацию со всех сторон. Полнолуние призывает нас решать проблемы в партнерстве. Найти компромиссы в спорах и прийти к общему решению.  Вблизи полнолуния не стоит подписывать договора и заключать соглашения, проводить презентации - все это будет на высоком градусе эмоций.
Время, когда долги напомнят о себе! Полнолуние выявит места, где мы были нечестны, не добросовестны! Не стоит спорить с начальством, с вышестоящими людьми, а усердное исполнение своих обязанностей и устранение ошибок будет вознаграждено. Конфликты , начатые в это время затянуться на долго.  Мужчины по прежнему остаются в бездействии, зачастую не возможны принять важное решение,  зато на первый план выходят женщины, женщины бизнеса, особенно женщины занимающиеся торговлей крупными партиями товаров. Этот вид деятельности сейчас удачлив.
Вблизи этого полнолуния вы можете встретить человека, способного дать вам совет, может разгадать ваш сон, или другими , доступными ему способами, ответить на ваши вопросы.
Данное полнолуние указывает нам, что не стоит совершать опрометчивых поступков, участвовать в сомнительных предприятиях.  Вспомните о своем долге перед старшими родственниками, особенно женского пола.
Девиз этого полнолуния " НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ!"
https://b.radikal.ru/b32/1809/c8/f56801d10b8d.jpg
https://c.radikal.ru/c09/1809/e0/152e803a6131.jpg

0

3

https://c.radikal.ru/c12/1906/c3/cbd44d37cf1b.jpg

3 июня нас ждет новолуние в знаке Близнецов.
В этот лунный месяц возможно попадание в ситуацию, где вы станете объектом хитрости. Не стоит полагаться на тех людей, которые не достойны вашего доверия. Внимательно присмотритесь к новым знакомым, друзьям.  Рискованные предприятия лучше отложить, что бы не ставить в это время себя в чрезмерную зависимость от других людей.
Постарайтесь избавиться в этот месяц от ложных, ненужных людей/приятелей. Действительно значимые ситуации получат поддержку и стимул для продолжения и укрепления.
Месяц будет щедр на тайны и на создание иллюзий. Политические и социальные тайные игры будут вести те, кто не рассчитывает на быстрый результат, а те, кто планирует и действует на перспективу.
Если в январе 2019 у вас завязались отношения — пересмотрите их, оцените, стоит ли продолжать.  Возможно стоит изменить тактику, подход к жизнеспособным отношениям для их укрепления.  Сейчас стоит ко всем решениям подойти с прагматичным взглядом.
Стоит быть крайне осторожным в финансовой сфере. Обострение всех сфер жизни, связанных с военными. Будьте более разборчивы в отношениях. Соизмеряйте свои возможности со своими желаниями / поставленными целями.
Почувствуют на себе влияние июня особенно знаки у которых чувствительные точки располагаются в 17 гр - 20 гр Близнецов, Стрельцов, Рыб, Девы, Рака и Козерога.
"Наброски" ситуаций в июне дадут представление о личных темах летних затмений 2019 года.
Досконально продумывайте свои действия с "холодной" головой, вовремя реагируйте на создавшуюся ситуацию, проявляйте гибкость в отношениях и тогда все пойдет по ВАШЕМУ плану!
Июнь — это время романтических знакомств, возможно с разницей в возрасте. Возможно, принятие решения зарегистрировать брак или начать жить вместе, начать процесс обучения на каких-то курсах, количество знакомых может резко увеличиться, так же как и количество приходящей информации. Время многочисленных коротких перемещений и решения вопросов с документами, с оформлением.
Новолуние усиливает финансовое чутье и благоприятствует решению финансовых вопросов, например вопросов наследства или алиментов.

https://b.radikal.ru/b16/1906/26/03cf24ba3c3e.jpg

0

4

https://d.radikal.ru/d11/1907/c0/1a72af6d67b6.jpg

17 июля 2019 нас ожидает второе из коридора затмений — Лунное.
Это затмение покажет нам завершение ситуации, связанных с отношениями, финансами, открытыми конфликтами.  Сексуальные отношения, начавшиеся в этот период могут создать много трудностей. Далее, вы поймете, что эта связь как минимум неприятная. Может возникнуть желание изменить своего партнера, а не себя. Не поступайте с близкими резко и деспотично, иначе возможны неожиданные изменения в семье.  Если трудности с налогами, страховками, совместными финансами, наследством возникли в коридоре затмений — они могут затянуться.... Если вы считаете, что у вас несчастная любовь, постарайтесь контролировать свои эмоции, переключиться на себя, вспомнить, что вы и есть тот человек, которого вы больше всего любите, иначе есть риск впасть в долгую депрессию.... Не будьте доверчивыми, старайтесь анализировать все, что видите и слышите. Это хорошее время для гипнотизёров, магов для использования ими своего таланта на людях.  Начатые ранее проекты дадут результат. Если они были ошибочны — вот сейчас эти ошибки и "вылезут".
Это Затмение может принести информацию, которая давно скрывалась. В положительном варианте затмение принесет конкретную дату свадьбы или совместного проживания, дату переезда, а вот в отрицательном — окончательный разрыв, развод.
Перемены, столкновения, протесты, жесткий конфликт интересов, громкий скандал — все это выходит на поверхность в политике и бизнесе!
Все тайное станет явным!
Севастополь: В выигрыше будет тот, кто по настоящему понимает требования и нужды обычных людей!
На ближайшие пол года на первый план выходит человек, который будет занимать лидирующую и ответственную должность. Этот человек обладает врожденной любовью к помпезности, показному блеску и церемониям. У него подвижный ум и есть сила убеждать людей, но он не будет свободен от тайных врагов, пытающихся прервать его карьеру посредством хитрости или насилия.
Всем полезно иметь наготове план "Б"!
p.s. окончательный результат этого затмения мы получим в марте-апреле 2020 г.
https://a.radikal.ru/a24/1907/15/108904be0b3e.jpg

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Астрология для практических дел


Создать форум. Создать магазин