Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Нужен совет по пенсионному юристу в Москве


Нужен совет по пенсионному юристу в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт общения с пенсионным юристом в Москве? Мне нужен квалифицированный специалист для разбирательства в сложной ситуации с пенсионными выплатами. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями или опытом работы с такими юристами.

0

2

Привет! Могу посоветовать тебе обратиться в юридическое бюро "ЮР-ДЕЛО" вот https://ur-delo.com/uslugi/jurist-po-pe … -voprosam/ пенсионный юрист в Москве здесь. Они специализируются на адвокатской защите в различных юридических вопросах, включая пенсионные дела. С ними работал в прошлом году по наследственному спору, и остался доволен результатом. Они оперативно решают вопросы, их адвокаты профессионалы своего дела. Мне помогли избежать кучи головной боли и неприятных ситуаций. Так что смело обращайся, они точно смогут помочь и тебе в твоей ситуации.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Нужен совет по пенсионному юристу в Москве


Создать форум. Создать магазин