Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужны семена рапса.


Нужны семена рапса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышал, что можно неплохо заработать если посеять рапс. А у меня есть земельный участок немаленький, думаю попробовать заработать таким образом. В связи с этим возник вопрос, где можно недорого купить семена рапса посевного, может кто подскажет? Вообще интересно где применяется рапс, просветите меня?!

0

2

HyBoyS, доброго Вам времени суток. Ну, можете тематические статьи почитать по поводу того где применяется рапс, в интернете ведь информации по этому поводу хватает. И кстати во всемирной сети можно найти где и по какой цене продаются семена рапса, сейчас нашел несколько вариантов, пару минут погуглил. Попробуйте посмотреть, например, здесь https://bit.ly/2U7i8s8.

Отредактировано Erwiechertwilb (2019-07-11 20:35:21)

0

3

Смотря сколько Вам нужно. А вообще я бы Вам советовал просто сдать земельный участок в аренду. Поверьте мне, намного проще получать арендную плату чем нести большие риски занимаясь посевом.

0

4

Здравствуйте. Дайте в интернете несколько объявлений, и продавцы сами выйдут на Вас, главное не забудьте указать корректно свои контактные данные.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужны семена рапса.


Создать форум. Создать магазин