Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где купить семена газонной травы?


Где купить семена газонной травы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу возле дома посадить фруктовый сад, а между деревьями посеять газон. Вот хочу спросить, где можно купить недорого семена газонной травы? Также буду признателен за интересные идеи как сделать сад интересным для гостей.

0

2

Azef, доброго Вам времени суток. Знаете, у меня мечта наверное такая небольшая есть, - свой сад возле дома, где летом можно всей семьей пообедать да поужинать. Ну а где купить семена газона и цену можно посмотреть во всемирной сети. Можете взять, например, в этом интернет-магазине https://bit.ly/2JyreKy.

0

3

Если хотите, чтобы гостям было интересно в саду, то купите садовые скульптуры. В продаже есть разные варианты, практически на любой вкус и кошелек.

0

4

Садовые скульптуры будут смотреться очень хорошо вечером, если установить рядом с ними еще светильники на солнечных батарейках. Их сейчас везде продают, и стоят они недорого.

0

5

Мне кажется, что есть специальные магазины, которые торгуют всякими семенами трав.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где купить семена газонной травы?


Создать форум. Создать магазин