Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор рыбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу добавить в ежедневное меню больше рыбных продуктов. Мясо уже приелось. Думаю, что некоторые сорта рыбы имеют оригинальный вкус, поэтому прекрасно подойдут для разнообразия. Но как ее правильно выбирать? Все-таки недешевый продукт, не хочется попасть на некачественный товар

0

2

Не люблю совсем рыбу. поэтому в нашем доме она редкий гость. Жена иногда готовит для себя, но берет только в больших супермаркетах. Потому что с этим товаром нужно быть предельно осторожным.

0

3

Для поставок качественной рыбы используют специальное оборудование и склады. Я не люблю замороженную рыбу, никогда не знаешь сколько раз она уже замораживалась. Охлажденная гораздо вкуснее. Вообще очень люблю рыбные блюда. Они полезны витаминами, минералами, и гораздо легче усваиваются организмом чем мясо. Вы можете купить рыбу, допустим, вот на этом сайте

0

4

На такой товар как рыба я всегда требую сертификат, когда приобретаю продукт. Очень чревато для здоровья купить некачественный товар, последствия могут быть очень серьезными. Советую всегда требовать документы, особенно в жаркое время

0



Создать форум. Создать магазин