Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поздравить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите какие то интересные идеи того, как можно оригинально поздравить подругу с днем рождения? Мы дружим достаточно давно и лично никак не получиться ее поздравить.

0

2

На расстоянии не так уж и легко поздравить, в плане того, чтобы действительно удивить человека. Тем не менее, некоторые идеи по этой теме все же есть. Например, вы можете отправить поздравительную открытку с днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ Там же можно выбрать то, что вам больше всего понравиться. Думаю, что такой подарок понравиться вашей подруге.

0

3

Ну не знаю, лично мне вообще сложно придумать насчет поздравлений, если человек далеко. Мне кажется, что если вы просто позвоните и поздравите от всей души, это будет не менее трогательно.

0

4

Согласен, тут вообще мало вариантов, поскольку сложно придумать какое-то оригинальное поздравление, когда ты лично не видешь человека. Главное, внимание. Так что обязательно позвонить и поздравить.

0

5

http://rukzak-shop.lemonsite.beget.tech/

недорогие фирменные рюкзаки

0

6

Поджобрали подарок? Какой и где?

0

7

Здравствуйте друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/ Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин

0

8

Подобрали прдарок? Или пока еще так и нет?

0

9

Важно дарить цветы, не забывайте об этом никогда. Вот моя самая любимая доставка цветов в москве https://flor2u.ru/ . Адрес: Москва, Павловская 27/29 стр.2 Москва Russia 115093; Телефон: +7 800 555-34-92 . Работают круглосуточно. К ним насчет цветочков всегда обращайтесь.

0

10

Здравствуйте друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/ Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин

0

11

А может рассмотреть вариант шкатулки с секретом или часики какие-нибудь, как думаете?. Мне кажется все же шкатулка будет в самый раз, туда свои украшения будет складывать, удобно же и необычно как-то. А вообще есть и другая  интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/ в московском магазине подарков, можете подумать еще чего. Главное, чтобы понравился подарок.

0

12

Я за полезные подарки. На день рождения маме подарил новую звуковую щетку https://revyline.ru/zubnye-shchetki/ele … al_edition Ей нравится все в черном цвете, новой щетке она очень обрадовалась.

0



Создать форум. Создать магазин