Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Сельское хозяйство


Сельское хозяйство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто из вас знаком с сельским хозяйством? Подскажите, какая трава больше всего подойдет для выкормки крупного рогатого скота, а также для последующего сенажа?

0

2

Лучше всего сразу выбирать среди нескольких сортов трав и засеивать поле. Таким образом, домашний скот получит больше витамин, а также сама почва земли облагородиться. Это уже давно применяться среди фермеров. Как вариант, вы можете купить универсальная травосмесь через соответствующие интернет-магазины. К примеру, тут можно выбрать и узнать  цены http://moskorma.ru/semena/kormovye-trav … ravosmesi/

Отредактировано Алек Пит (2019-10-11 06:04:08)

0

3

Знаю, что именно злаковые и бобовые культуры как раз таки подходят в качестве корма. Также для почвы хороши. Главное, выбрать высококачественные семена, которые можно также найти на местном рынке.

0

4

Знаю,, что очень хороши по своим свойствам семена вико и горох. Так что как еще дополнительный вариант, вы можете рассмотреть такие виды трав в качестве корма и сенажа.

0

5

как раз вот ищу семена, хочу засеять огороды на участке свои

0

6

У нас с мужем тоже 2 своих поля, мы сами их засаживаем, семена заказываем качественнее тут https://florium.ua/ua/seeds/ , на сайте большой ассортимент и при этом по цене такие семена вполне доступно выходят

0

7

Например, вот здесь очень симпатичные представлены в продаже  теплицы из поликарбоната https://www.stroypostkolomna.ru/tovary/ … ikarbonata . В своё время мы нашли их продукцию по отзывам в интернете и они не подвели нас тогда.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Сельское хозяйство


Создать форум. Создать магазин