Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » АВТОКЛУБ » автомобильный вопрос


автомобильный вопрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую ребят, что скажете по поводу запчастей в это время кризиса?.. Где можно приобрести их подешевле?

0

2

Приветствую, ну если ты хочешь что-то подешевле, то я тебе советую забыть о запчастях и кататься на то, что у тебя есть. Просто ты потратишь денег много, а результата как такового за дешевыезапчасти ты не получишь. Хотя есть выбор - приобрести их у ребят с разборки. Вот я к примеру на разборке Зипик брал запчасти на пежо. Уже несколько раз брал у них запчасти и они ни разу меня не подвели!

https://zipik.ru/upload/shop_5/4/7/4/item_474617/shop_items_catalog_image474617.jpg

0

3

Интересно благодарю.

0

4

Через интернет думаю

0

5

А с мерсом моим чаво делать то теперь, где запчасти да ремонт теперь искать

0

6

Ну чего делать, ремонтировать если нужно. Ну а с запчастями я вам точно не подскажу, а с ремонтом помогу. Нет, не я буду ремонтировать, а специалисты, уже был опыт взаимодействия с ними. Ну молодцы, качественно все сделали, их контакты на их официальном сайте https://amg-service77.ru можно будет глянуть. Ну и с некоторыми деталями думаю подскажут, помогут решить вопрос.

0

7

А где можно купить запчасти для грузовиков?

0

8

Могу предложить вам воспользоваться услугами компании ООО «БигТрак-М7», где я приобрел качественные запчасти для грузовых автомобилей MERCEDES https://razborka-m7.ru/226-mercedes/. На сайте удобная навигация по моделям и автомобильным частям, поэтому я быстро нашел необходимые мне детали. Рекомендую.

0

9

Вы ведь понимаете где лучше заказывать детали? Очень большой поток запчастей мы берем через интернет магазины, а также поршневая группа https://truckexpert-global.uz/ тут заказывается. В целом очень неплохой такой выбор, берите и вы тоже, у компании очень классные недорогие товары, можно взять все оптом

0

10

А меня интересует ремонт спецтехники . Может вы знаете хорошие профильные автосервисы ?

0

11

Бусинка написал(а):

А меня интересует ремонт спецтехники . Может вы знаете хорошие профильные автосервисы ?

Автосервис Имидж Спец Транс https://imidgst.com/ вам рекомендую . Ознакомьтест с их услугами, им действительно можно без проблем доверить вопрос ремонтных работ и думаю они вам помогут в решении всех проблем . Мой муж их клиент уже на протяжении очень многих лет .

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » АВТОКЛУБ » автомобильный вопрос


Создать форум. Создать магазин