Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать переехать на лето в загородный дом и работать оттуда. Пока интернета там нет. Поэтому прежде всего провести нужно его. Провайдера я выбрала, но всегда бывают поломки. А для меня очень важно постоянно быть на связи. Что из устройств стоит докупить ,чтобы обеспечить максимально высокую скорость сигнала?

0

2

У меня есть специальная антенна для усиления сигнала. Вставляю ее в розетку рядом с рабочим местом. Действительно отлично ускоряет скорость интернета и работа идет быстрее

0

3

Я бы советовала вам приобрести патч корд 3 м https://anlan.ru/catalog/patch-kordy-me … h-3spmetra Такой кабель позволит подключать интернет напрямую к  нужному устройству. А значит, сигнал будет максимально четким без потерь. Для работы это очень важно. Работаю только так. Ведь нужно открывать множество вкладок и даже просматривать видео в режиме онлайн.

0

4

На замену стационарному интернету у вас должен быть мобильный. Разные ситуации бывают, поэтому у провайдера когда проблема на линии, выручает мобильный интернет. Я его через точку достапа к ноуту подключаю

0



Создать форум. Создать магазин