Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Как выйти из ситуации?


Как выйти из ситуации?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Перешел работать на другую фирму, а тут одним из требований есть то, что нужно быть зарегистрированным в мессенджерах в рабочих группах. Но я так не хочу "светить" свой личный номер телефона среди коллег, которых еще пока практически не знаю. Подскажите, можно ли как-то зарегистрироваться в приложениях, не вписывая при регистрации номер телефона? Или как выйти из ситуации?

0

2

есть у вас еще один телефон? Раз не хотите сейчас воспользоваться своим номером, тогда сходите в магазин товаров для мобильных, купите там новую симку, активируйте ее и пусть это будет ваш новый номер для рабочих моментов.

0

3

Да нет другого телефона, но есть место в моем для второй карточки. Но не хочется еще и другой номер постоянно пополнять. Я подумал, что может можно как-то обойти систему или ввести "левый" номер телефона. Но так не получается.

0

4

Можно и попросить у кого-то из родственников, кто не планирует регистрироваться в мессенджерах, и воспользоватья их номером. Может есть кто из пожилых людей в вашем окружении? Таким точно не надо никаких мессенджеров.

0

5

Автор, а вы не слыхали о том, что можно купить виртуальный номер для приема смс? Многие люди пользуются такими номерами или для работы или в каких-то личных целях. Я бы вам посоветовал обратиться, например, в этот сервис «Sms-man» и купить интернет-номер здесь https://sms-man.ru/ Сам не раз покупал виртуальный номер, когда регистрировал новые страницы в соц сетях.

0

6

На самом деле, можно  купить виртуальный номер https://hottelecom.net/virtual-number-of-georgia.html подключить и не знать проблем. Стоит недорого, связь как с обычной сим-картой. Удобно, ведь не нужно светить своим личным номером в интернете, да и безопаснее

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Как выйти из ситуации?


Создать форум. Создать магазин