Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Регулятор мощности


Регулятор мощности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нигде не могу найти регулятор мощности с цифровыми ваттметром для ТЭНа до 3кВт. Он мне нужен для самогонного аппарата. Сколько он примерно стоить может? И где его приобрести по адекватной цене?

0

2

Я его в прошлом году брал за 5500 рублей. Но в этом году цены , наверное, стали только выше. Мне кажется, ниже 6000 рублей не найдете. Я брал в магазине у себя в городе. Там ассортимент неплохой

0

3

На сайте интернет-магазина BestSam данный регулятор мощности с цифровыми ваттметром стоит 4300 рублей на данный момент bestsam.ru/category/teny-i-regulyatory Не первый раз беру там товары, поэтому в качестве уверен и могу рекоменовать. КОнсультанты всегда в онлайн-режиме помогают сделать правильный выбор, цены адекватные, доставка оперативная

0

4

Для получения хорошего качества напитка нужен хороший самогонный аппарат. Все необходимое оборудование можно приобрести в магазине http://glavgradus.ru/catalog/samogonovarenie/ по нормальной цене и хорошего качества.у них большой ассортимент самогонный аппаратов и дополнительных аксессуаров к ним, с доставкой проблем нет.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Регулятор мощности


Создать форум. Создать магазин