Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » АВТОКЛУБ » Какой и где аккумулятор приобрести?


Какой и где аккумулятор приобрести?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я у соседа на днях автомобиль недорого перекупил. Он стоял у него несколько лет в гараже, вот он и продал мне, так как больше не планирует никуда ездить. В машине нужно заменить некоторые детали и новый аккумулятор установить. Вот озадачился я выбором АКБ. Что можете мне посоветовать насчет покупки аккумулятора?

0

2

У вас какое авто? Стоит вам в автомагазин сходить и там обсудить покупку АКБ с продавцом-консультантом. Думаю, что вы купите аккумулятор и сразу же получите в том магазине гарантию на него.

0

3

Можете, как вариант, обратить свое внимание на автомобильные аккумуляторы INCI AKU https://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_ … _inci-aku/ Они не самые дорогие, но их качество хорошее. А еще, хочу сказать вам, что приобретая АКБ в этом специализированном интернет-магазине вы можете скидку неплохую получить, если сдадите на утилизацию старый аккумулятор.

0

4

Если б я сейчас покупал аккумулятор, то брал бы только АКБ Varta. По-моему, лучших и более надежных автомобильных аккумуляторов и нет. Вам такой АКБ точно несколько лет не придется заменять на другой.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » АВТОКЛУБ » Какой и где аккумулятор приобрести?


Создать форум. Создать магазин