Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Что стоит купить или взять в аренду тренажёр?


Что стоит купить или взять в аренду тренажёр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу купить для дома какой-нибудь тренажёр хороший, чтобы заниматься больше спортом. Какой посоветуете купить или может можно взять его в аренду?

0

2

Смотря какой тренажёр, вы будет выбирать. Ведь их можно купить очень недорого. Мtнее чем за 5000 рублей. За чем такой в аренду брать? Я бы такой как раз и купил.

0

3

Можно даже б/у тренажёры купить недорого. При этом они по-своему функционалу будут лучше. Так что вам как новичку лучше такой и купить.

0

4

Можно, конечно, купить дешевый тренажёр. Но я бы не стал этого делать. От них толку не так уж и много и вам попросту может не понравится на нем заниматься. В аренду же можно взять тренажёр хороший с различными функциями и разными режимами тренировок. В аренду советую тут их брать https://fitsharing.ru/ Тут и цены адекватные, и выбор приличный.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Что стоит купить или взять в аренду тренажёр?


Создать форум. Создать магазин