Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Есть ли у вас тренажер в доме?


Есть ли у вас тренажер в доме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как считаете, нужен ли тренажер для дома? Я не особо люблю посещать тренажерный зал, поэтому подумал о варианте того, чтобы купить тренажер для дома. Но пока не знаю, как не прогадать с выбором и купить хорошую модель. Может здесь мне кто-то подскажет?

0

2

Я считаю, что это вообще напрасная трата денег. У меня также есть беговая дорожка. Практически не занимаюсь на этом тренажере. В домашних условиях очень трудно заставить себя соблюдать строгий режим

0

3

Для меня это пока что не вариант. Вполне хватает нагрузок, которые получаю в тренажерном зале. Но я бы тоже не оказалась от покупки тренажера. Проблема с нехваткой места в квартире

0

4

Я тоже не любитель в плане посещения спортивного зала. Потому сталкивался с таким же вопросом, как и вы. Скажу сразу, что купить хороший тренажер - удовольствие не из дешевых. Для себя выбрал альтернативный, выгодный вариант: нашел компанию у нас в Москве, которая предоставляет услуги аренды тренажеров для дома. Вот тут можно выбрать эллиптический тренажер  https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0

5

У меня пока нету, но я хочу приобрести.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Есть ли у вас тренажер в доме?


Создать форум. Создать магазин