Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где хороший фотошоп скачать можно?


Где хороший фотошоп скачать можно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне очень нужно поработать в фотошопе. Есть фотографии, изображение на которых следует хорошенько отредактировать. Я скачал какой-то фотошоп, но чего-то эта программа требует какой-то код активации. Подскажите, каким другим фотошопом я мог бы воспользоваться, чтоб не регистрироваться и не покупать никаких активаций?

Отредактировано Dirt (2022-06-26 20:30:59)

0

2

Я на телефон фотошоп устанавливал. Какой-то на Плей маркете нашел. По-моему, даже и не нужно мне было регистрироваться, чтоб ним начинать пользоваться. А вы на телефон установить хотите или на компьютер?

0

3

А вы чего именно скачивать фотошоп хотите? Я знаю, что многие онлайн программу для обработки фото находят. Может и вы через поисковую систему попробуйте онлайн бесплатный фотошоп найти.

0

4

я увлекаюсь фотографиями. Это мое хобби. И, бывает, что меня просят устроить кому-то фотосессию, потом красивые фото ожидают получить. Некоторые снимки я редактирую в фотошопе. Пользуюсь доступным бесплатным онлайн фотошопом здесь https://fotoo.org/edit_photo/ Автор, советую и вам не тратить времени на скачивание, а попробовать воспользоваться этой онлайн программой.

0

5

Советую версию фотошопа на базе искусственного интеллекта Adobe Photoshop Generative Fill. Редактирование фото за считанные секунды, ведь здесь ну нужно все делать вручную, а с помощью текстовых команд все работает. В интернете полно информации как установить фотошоп с нейросетью Поэтому если интересно, ставьте и редактируйте свои фотографии за считанные секунды

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где хороший фотошоп скачать можно?


Создать форум. Создать магазин