Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Квартира в Турции


Квартира в Турции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу своих родителей отправить жить поближе к морю. Планирую покупку квартиры в Турции. Но столкнулся с массой нюансов. Знакомые сказали, что ежемесячно платиться айдат. Что входить в его стоимость? И дорого ли обходится в месяц квартира? И через какую компанию вы бы посоветовали приобрести жилье?

0

2

Я так понимаю, что это по типу наших коммунальных платежей. Думаю, что они совсем не много платят. Так бы никто не стремился покупать недвижимость в Турции. Можно пообщаться по этому поводу непосредственно с риелтором, который бы вам сказал примерную стоимость этих платежей.

0

3

Могу с вами поделиться своим опытом. В прошлом году купил себе квартиру и очень доволен покупкой. Айдат платится ежемесячно. Это оплата обслуживания жилого комплекса, чтобы можно было обеспечить комфортное проживание жильцов. Он не зависит от площади квартиры, поэтому по сумме выходит не много, это совершенно не бьет по карману. Но при этом вы живете и ваша территория убрана, текущий ремонт делается бесплатно, высаживаются деревья и цветы, бассейн всегда чистый. Поверьте, это того стоит. Более подробно почитать за айдат, а также приобрести квартиру вы можете на сайте этой компании https://hasporealty.com/2021/12/19/ajda … ovidnosti/

0

4

Это мы привыкли, что заплатив коммунальные платежи, нам никто ничего не делает и даже мусор иногда не вывозят. В турции с этим строго. Заплатив айдат, ты полностью можешь ни о чем не думать. Даже содержание телекоммуникационного оборудования входит в стоимость айдата.

0

5

А мы решили купить в подмосковье недвигу, нашли коттеджный поселок Аврора https://poselok-avrora.ru/ всего 17 км от мкада, добираться быстро, вокруг водоемы, природа, в поселке 9 видов досуга есть, очень довольны, а за границу нет желания инвестировать, по крайней мере пока)
https://poselok-avrora.ru/images/header/avrora.jpg

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Квартира в Турции


Создать форум. Создать магазин