Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Отдых в Калининграде


Отдых в Калининграде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начитались на разных туристических порталах с женой об отдыхе в Калининграде и решили мы туда поехать, время там интересно и увлекательно провести. Все лето не могли отпыск взять с работы, только сейчас наши заявления руководство компании подписало. На море ехать, я думаю, уже как-то и поздно, так как вода холодная уже стала. Мы с женой хорошие надежды полагаем на то, что очень нам понравится отдых в Калининграде https://intourist.ru/info/russia/kaliningrad/ Кто туда ездил, что скажете?

0

2

Автор, не стоит никого об отдыхе спрашивать. Ведь даже в одном отеле одним посетителям нравится там пребывать, а другие могут быть всем недовольны. Так и по поводу отдыха я сказать хочу, что, возможно, кому-то и не понравилось в Калининграде, так сразу и отговаривать вас от поездки могут.

0

3

Лет десять назад я был в этом большом красивом городе. Сейчас, я более чем уверен в том, что многое в нем изменилось. Вот бы и я не против посетить Калининград, погулять по улицам этого города.

0

4

Вы только вдвоем с женой в Калининград едите? Мне кажется, что веселее было б там отдыхать с друзьями. И лучше наперед продумать что будете там делать, какие места посетите и как развлекаться будете в Калининграде.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Отдых в Калининграде


Создать форум. Создать магазин