Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужны хорошие этикетки


Нужны хорошие этикетки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Кто может подсказать, где заказать качественные этикетки для мягкой упаковки? Сталкиваюсь первый раз с их печатью, поэтому не знаю какая компания сможет помочь с дизайном и сделать этикетки хорошие по форме и качеству.

0

2

А в каком вы городе находитесь? Есть в Москве компания Цифровая этикетка, которая делает различные виды этикеток. Мы у них пару раз заказывали. Если вам срочно нужно, то могу дать их координаты.

0

3

Мое предприятие занимается производством антисептиков и мне очень важно, чтобы этикетка была хорошего качества. Заказываю этикетку всегда у компании Этикетка плюс https://rekflex.ru/ . В этой типографии работают настоящие профессионалы, всегда помогут подобрать правильный дизайн, чтобы привлечь покупателя. Заказ выполняется вовремя. Если вы хотите для продукции качественную этикетку, то можете смело обращаться в эту компанию.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужны хорошие этикетки


Создать форум. Создать магазин