Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Кто такие лидеры мнений?


Кто такие лидеры мнений?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно открыли магазин в Москве, дела идут, но не так как бы хотелось. Я хочу найти человека который смог бы нам делать качественную рекламу магазина. Скажите кто такие лидеры мнений и как их определить ?

0

2

Я например ведусь на рекламу которую делают звезды, ну правда, что не рекламируют все хочется купить. Но такая реклама будет стоить бешенных денег.

0

3

А где бы вы хотели видеть свою рекламу? В Социальных сетях я так понимаю? Найдите блогера в своем городе на которого подписаны многие люди, у него и заказывайте рекламу.

0

4

Тоже долго разбирал тему кто такие лидеры мнений, нашел недавно статью где подробно разобрали эту тему http://faros.media/articles/lidery-mnen … navredyat/ Я лично вынес для себя много чего нового и полезного. Реклама бизнеса нужна, и нужна она постоянно, чем ее больше тем лучше для вас. Удачи вам.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Кто такие лидеры мнений?


Создать форум. Создать магазин