Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Кто такие лидеры мнений?


Кто такие лидеры мнений?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу разобрать тему кто такие лидеры мнений? У кого по вашему мнению лучше заказывать рекламу в социальных сетях, чтобы был большой приход новых клиентов?

0

2

Я к примеру сижу практически во всех социальных сетях, запрещенных и нет. И везде делают рекламу. Вот честно ни разу не повелся ни на одну из.

0

3

А я наоборот часто совершаю покупки по увиденным рекламам. Мне кажется реклама для бизнеса важно и нужна, и не важно где, и кто это будет рекламировать.

0

4

Вот тут я с вами не соглашусь, очень даже важно найти того самого инфлюенсера, только тогда можно будет получить того что хочет заказчик, а это товарооборот продукта который идет на рекламу. Автор, вот эта для вас будет полезная статья, здесь вы можете узнать кто такие лидеры мнений, и как с ними выгодно сотрудничать http://faros.media/articles/lidery-mnen … navredyat/

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Кто такие лидеры мнений?


Создать форум. Создать магазин