Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где обучиться Казачьему Спасу


Где обучиться Казачьему Спасу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В детстве занимался ушу, потом немного карате. Сейчас бы хотел изучить боевое искусство. Знаю, что есть старинное учение Казачий Спас, но не знаю, где ему обучают. Подскажите.

0

2

Мужчины с детства то в казаков-разбойников, то в войнушку любят играть. Нет бы чему-нибудь мирному поучиться, философскому, как у китайцев. Они не воют, а защищаются.

0

3

Я считаю приемами самообороны девушки должны владеть. Да и мальчиков неплохо учить бы. Сына в школе били, а он не умел защищаться. Только словами давал отпор.

0

4

Друг увлекается эзотерикой. Решил конкретно изучать разные направления. Нашел школу, где изучают Спас, в том числе Казачий. Это отчасти философское учение, а отчасти боевое. Это наши деды владели этим искусством, традиции передавали от отца к сыну. Меня звал, я пока не решился. А вам могу дать контакт для записи на обучение https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где обучиться Казачьему Спасу


Создать форум. Создать магазин