Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где обучают Казачьему спасу


Где обучают Казачьему спасу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Брат заявил, что хочет заняться биоэнергетикой. Хочет освоить практику по управлению энергией. Такое учение называется Казачий спас. Может кто знает, где обучают этой методике?

0

2

Я где-то в интернете читал про это учение. Там есть раздел, где обучают врачеванию. Есть практическая методика ведения боя. Не знаю, может сейчас это и популярно: учиться владеть не только телом, но и духом.

0

3

Учиться владеть своим телом, уметь управлять эмоциями и разумом - это неплохо. Только о том, как они живут, задумываются единицы. Большинство мчится по жизни, не замечая ничего вокруг.

0

4

Подруга задалась целью: научиться владеть собственной энергией и использовать ее себе в помощь. Не знаю, будет ли итог, но настроена она серьезно. Берет в помощь энергию из космоса. Уже освоила первую ступень курса. Готовится ко второй. Учение называется Спас, а Казачий спас - это его разновидность. Про обучение можете узнать тут https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где обучают Казачьему спасу


Создать форум. Создать магазин