Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Какие кровати купить?


Какие кровати купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В новую квартиру хотим купить и новые кровати. Нужна  двуспальная для нас с женой и кроватка для нашего двухгодовалого сына. Какие и где вы посоветуете купить? Стоит ли покупать через интернет?

0

2

Не понимаю как можно такую мебель, как и, впрочем, и другую, покупать через интернет. Ее надо увидеть, пощупать руками. Лучше поехать в большой мебельный магазин.

0

3

Можно, конечно, поехать и в большой мебельный магазин. Но нет гарантий что вы найдете что вас устроит полностью. А покупать то что придется,  плохая идея на мой взгляд.

0

4

И правда, если вы не найдете, что вас устроит в мебельном магазине, вам, скорее всего, дадут полистать каталог.  А не лучше ли это делать сидя дома с чашечкой кофе? Вот  и получается, что в интернет магазине лучше покупать. Там и выбор большой. Я могу вам здесь рекомендовать  купить кровати из массива дерева от производителя Орматек http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-iz-massiva/

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Какие кровати купить?


Создать форум. Создать магазин