Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где заказать значки


Где заказать значки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нашей компании юбилей. Намечено торжество, где гостям будем дарить памятные подарки. Решили заказать значки с логотипом компании. Может кто знает, где значки изготавливают?

0

2

Небольшие сувениры в виде значков останутся на память. Нам, когда я работал в страховой компании, значки вручали как вознаграждение за хорошую работу. Было приятно.

0

3

У меня есть небольшая коллекция значков, начиная с детских и заканчивая эмблемами компаний. Таких организаций уже не существует. А значки остались как память, хранятся в коллекции.

0

4

Я видел в интернете сайт компании, которая изготавливает значки на заказ. Они делают их по эскизу клиента или сами предлагают дизайн. Можно выбрать металлические значки академические или заливные. Цены и сроки выполнения работ есть на сайте https://sportznak.ru/znachki/ Можете передать им изображение логотипа вашей компании, и в скором времени все будет готово.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где заказать значки


Создать форум. Создать магазин