Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых летом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, поделитесь кто где планирует отдыхать летом? Просто реально нужно уже об этом задуматься, а каких-то особых предпочтений нет. Что скажете? Есть задумки? Куда поедите в этом году?

0

2

Я думаю всей семьей на дачу в пригород поехать в начале лета. И огородик небольшой посадим и дети воздухом подышат. А вот на море или куда-то ехать, увы в этом году финансы не позволяют. Но с удовольствием послушаю, кто куда планирует ехать.

0

3

Мы прошлым летом были в Петербурге почти две недели, показали детям город, да и сами посмотрели. Все-таки он великолепен. Я практически в него теперь влюблен и надеюсь опять туда поехать в ближайшее время. Кстати Вы знаете там есть посмотреть, как с детьми так и без. Вот к примеру, мы были с детьми в Эрмитаже, нескольких Соборах и даже в Петергофе. А с женой посетили вдвоем несколько ресторанчиков, да побывали на экскурсии на теплоходе по ночному Петербургу https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Потому советую этот город к посещению.

0

4

Мы хотели летом лететь в Турцию, но сами понимаете, уже увы не полетим. А вот в Питер или Москву ехать можно и в другие времена года. Я бы Вам советовал отправляться покорять Крым, он летом прекрасен. Рядом с Вами море, горы и прекрасные люди.

0



Создать форум. Создать магазин