Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Как добраться в Петергоф?


Как добраться в Петергоф?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто уже планирует отпуск на лето? Мы вот решили, что поедем в Санкт-Петербург отдыхать и окультуриваться заодно. вот хотел спросить - а как оттуда в Петергоф проще всего попасть? Очень хочу там побывать

0

2

Проще всего купить готовую экскурсию из СПб. В этом случае вам не придется разбираться с транспортом - вас автобус прямо в центре Питера заберет и доставит до места

0

3

Да, но все дело в том, что далеко не все любят групповые экскурсии. Мне, например, вообще не нравится такой формат. Не люблю бегать вприпрыжку за гидом - хочу рассматривать то, что правда заинтересовало, а не что скажут. Так что я бы предпочел своим ходом в Петергоф добираться. Тем более, что летом метеор ходит до Петергофа и обратно: https://meteorpetergof.ru/

0

4

Да! Я тоже на метеоре ездил в Петергоф. И знаете - получил море позитива. Сама поездка - это целое приключение. Виды там просто сумасшедшие открываются. Такая красота!

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Как добраться в Петергоф?


Создать форум. Создать магазин